Суббота, 18.05.2024, 10:53

Главная » Статьи » Новости

О проведении Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» «Спички – не игрушка, огонь не забава»

Проведение Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности»

«Спички – не игрушка, огонь не забава»

30 апреля – Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». В рамках проведения 30 апреля 2013 года Дня пожарной охраны в соответствии с рекомендациями Минобрнауки и МЧС России в общеобразовательных учреждениях г. Котельниково Волгоградской области прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Всероссийский урок проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «ОБЖ», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.

30.04.2013 года в 13. 00 в МКОУ СОШ №4 г. Котельниково преподавателем-организатором ОБЖ Бородиной В. Н. был проведен урок «Пожарная безопасность» с 6 классом.

Категория: Новости | Добавил: school4 (05.05.2013)
Просмотров: 425 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: