Суббота, 04.05.2024, 22:59

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

День единых действия в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля в МКОУ СШ №4  России прошёл День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945 годов.

Основной задачей урока было рассказать о том, что у нацизма не было обратной стороны, "светлой" стороны: мирные жители оккупированных территорий подверглись массовому геноциду со стороны захватчиков.

На уроках ребята с 6 по 11  класс, просмотрели видеоролик о проекте" Без срока давности" и случаях геноцида на территории Советского союза.

Просмотрев видеоролик, ребята активно высказывали своё мнение об этом страшном событии в истории Советского народа. Выполняли интерактивные задания , разбирали ситуации относящиеся к геноциду.

Мои статьи | Просмотров: 6 | Добавил: school4 | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

Тепло родного дома

Акция, "Тепло родного дома" прошла в МКОУ СШ №4  11.12.2023г. Ее главная цель – поддержать ребят на фронте, чтобы военнослужащие - наши выпускники и земляки получили частичку тепла из родного дома. Родители, ученики, педагоги школы не могли оставаться в стороне. В подарок нашим землякам, которые находятся в зоне СВО, были подготовлены  новогодние посылки с сладким содержимым-шоколадом, конфетами, печеньем. Ребята нарисовали рисунки, написали письма. Мы благодарим всех, кто откликнулся на данную акцию! А нашим бойцам желаем скорейшего благополучного возвращения в родной дом!

Мои статьи | Просмотров: 30 | Добавил: school4 | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 35 | Добавил: school4 | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

В МКОУ СШ №4 проведены «уроки Цифры»

Урок цифры посвящены теме «Искусственного интеллекта» . Ребята узнали о том, что такое искусственный интеллект, а также о Стартапе , который можно применять в искусственном интеллекте. И что все  это пригодится им в будущем.

ссылка: http://school4kot.ucoz.ru/index/urok_cifry/0-304

Мои статьи | Просмотров: 57 | Добавил: school4 | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Мои статьи | Просмотров: 114 | Добавил: school4 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Мои статьи | Просмотров: 109 | Добавил: school4 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Мои статьи | Просмотров: 570 | Добавил: school4 | Дата: 06.12.2019

В школе с 06 по 09 апреля состоялись "Уроки Победы", посвященные теме: "Исторические тропы Мамаева Кургана. Высота 102 – символ несокрушимого духа защитников Родины"

Мои статьи | Просмотров: 372 | Добавил: school4 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)