Суббота, 27.04.2024, 09:39

«Детское» инициативное бюджетирование»

Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив 2024 году

номинация «Детское» инициативное бюджетирование»

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2024 году  по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Гарантийное письмо директора МКОУ СШ № 4

Заявка на участие в Волгоградском  областном конкурсе проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемых на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2024 году по номинации «Детское» инициативное  бюджетирование»

ПРОТОКОЛ собрания инициативной группы Муниципального казенного общеобразовательного  учреждения средней школы № 4 г. Котельниково Волгоградской области о направлении проекта "Отдых мой - здоровье мое!" на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

ПРОТОКОЛ голосования обучающихся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя школа № 4 г. Котельниково Волгоградской области  об инициировании проекта

Сметный расчет по проекту "Отдых мой - здоровье мое!" Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Фото до (1 этаж)

Визуализация будущего проекта (1 этаж)

Фото до (2 этаж)

Визуализация будущего проекта (2 этаж)

Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив 2023 году

номинация «Детское» инициативное бюджетирование»

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году

Гарантийное письмо

Заявка на участие в Волгоградском  областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемых на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское» инициативное  бюджетирование»

ПРОТОКОЛ собрания инициативной группы Муниципального казенного общеобразовательного  учреждения средней школы № 4 г. Котельниково Волгоградской области о направлении проекта "В здоровом теле - здоровый дух!" на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Сметный расчет по проекту "В здоровом теле - здоровый дух!" Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 г. Котельниково Волгоградской области

Фото до

Фото после

Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив 2022 году

номинация «Детское» инициативное бюджетирование»

Приказ комитета финансов Волгоградской области от 22.03.2022 г. № 80 "О проведении Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив 2022 году"

Паспорт проекта местных инициатив, представляемых на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2022 году по номинации «Детское» инициативное  бюджетирование»

ПРОТОКОЛ собрания инициативной группы Муниципального казенного общеобразовательного  учреждения средней школы № 4 г. Котельниково Волгоградской области о направлении проекта "Лазерный тир" на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2022 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Сметный расчет Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 г. Котельниково Волгоградской области. «Лазерный тир»

Фото "До" Визуализация будущего проекта Смета

Получено оборудование по проекту "Лазерный тир" на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2022 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"