Вторник, 23.04.2024, 22:36

Наставничество педагогических работников МКОУ СШ №4

Программа наставничества педагогических работников МКОУ СШ № 4 (модель "Учитель - Учитель")

Индивидуальный план развития под руководством наставника. Форма наставничества : "Учитель - учитель (педагог- педагог)

База наставников (педагогов) для формы "учитель- учитель"

Положение о системе наставничества педагогических работников в МКОУ СШ №4 г. Котельниково Волгоградской области

План мероприятий (дорожная карта  )внедрения целевой модели наставничества педагогических работников МКОУ СШ № 4 на 2022 год

Выписка из приказа от 22.04.2022 г. № 256 "Об организации наставничества педагогических работников и утверждении локальных актов МКОУ СШ № 4"

Выписка из приказа от 22.04.2022 г. № 257 "О закреплении  наставнических пар/групп по реализации наставничества педагогических работников МКОУ СШ № 4"

Куратор наставнической деятельности педагогических работников в МКОУ СШ № 4 - заместитель директора по УВР Миронова Ольга Владимировна

Приказ отдела образования администрации  Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 29.03.2022 г. №100-д "Об организации наставничества педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в Котельниковском муниципальном районе Волгоградской области"

Наставничество обучающихся

Типовая программа наставничества

Внедрение целевой модели наставничества обучающихся

Приказ отдела образования администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 16.11 2020 г. № 249 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися на территории Котельниковского района Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.10.2020 г. № 751 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися на территории Волгоградской области"

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 г. № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"