Суббота, 18.05.2024, 08:21

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »

Внимание! Выпускники 11класса, родители (законные представители)!

01 декабря 2021 года на базе МКОУ СШ №4 будет проводиться итоговое сочинение по литературе. Сбор участников итогового сочинения в школе – 09:00.

Участникам ИС при себе иметь: паспорт, гелевая (чёрная) ручка.

Начало сочинения – 10:00

Строго запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Желаем удачи!

Новости | Просмотров: 83 | Добавил: school4 | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

ОБУЧЕНИЕ В ОНЛАЙН КЛАССАХ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный социально­педагогический университет" (далее именуется - ФГБОУ ВО "ВГСПУ") реализует образовательные проекты " Онлайн-класс подготовки к ЕГЭ", направленный на подготовку школьников к единому государственному экзамену (далее именуется - ЕГЭ) по математике, русскому языку, обществознанию и биологии, и "Онлайн-класс подготовки к ОГЭ", направленный на подготовку школьников к основному государственному экзамену (далее именуется - ОГЭ) по математике, информатике и ИКТ, обществознанию, в формате Онлайн-классов.

Онлайн-классы сопровождаются методической поддержкой учителей-предметников. Занятия проводят доктора и кандидаты наук, которые имеют многолетний опыт работы экспертами в составе предметных комиссий по проверке работ участников ЕГЭ и ОГЭ. Учебные материалы размещены в электронном виде на платформе онлайн-обучения ФГБОУ ВО "ВГСПУ" в открытом доступе. График обучения свободный. Участие в проектах бесплатное.

Подробная информация о реализуемых образовательных проектах доступна на сайте: http://e-class.miroznai.ru.

Новости | Просмотров: 97 | Добавил: school4 | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или инвалидностью

Срок проведения анкетирования: с 1 октября по 30 ноября 2021 года.

Новости | Просмотров: 84 | Добавил: school4 | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

По состоянию на 06.07.2021 г. вакантнах мест для зачисления в 1-е классы 2021-2022 учебного года НЕТ!

Новости | Просмотров: 102 | Добавил: school4 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Акция «Бессмертный полк онлайн» , в рамках которой каждый гражданин Российской Федерации может подать заявку для участия на сайте 2021.polkrf.ru по субъектам РФ. Шествие пройдёт 09.05.2021, в каждом субъекте будет сформирована своя колонна.

Новости | Просмотров: 111 | Добавил: school4 | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Выпускники 11классов, родители (законные представители)!

15 апреля 2021 года на базе МКОУ СШ №4 будет проводиться итоговое сочинение по литературе. Сбор участников итогового сочинения в школе – 09:00.

Участникам ИС при себе иметь: паспорт, гелевая (чёрная) ручка.

Начало сочинения – 10:00

Желаем удачи!

Новости | Просмотров: 109 | Добавил: school4 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Открытые уроки

" К большим переменам готов!"

30 марта 2021г в  МКОУ СШ №4 для учащихся 5 – 10 классов были проведены открытые уроки «К большим переменам готов!», разработанные          со   обществом соавторов «Большая перемена. Волгоградская область».

Открытые уроки помогут школьникам Волгоградской области познакомиться с Конкурсом, попробовать свои силы в решении кейсовых заданий.

Учащиеся познакомились с историей  конкурса " Большая перемена", условиями конкурса, направлениями, в которых они могут проявить свои возможности:

• ТВОРИ!
  • СОХРАНЯЙ ПРИРОДУ!
  • МЕНЯЙ МИР ВОКРУГ!
  • БУДЬ ЗДОРОВ!
  • СОЗДАВАЙ БУДУЩЕЕ!
  • РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!
  • ДЕЛАЙ ДОБРО!
  • ПОЗНАВАЙ РОССИЮ!
  • ПОМНИ!
  • ПРЕДПРИНИМАЙ!
  • ОТКРЫВАЙ НОВОЕ!