Суббота, 18.05.2024, 07:12

Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 »

С 7 апреля в школе проводится Неделя Науки, которая началась с выставки  стенгазет, представленных спецкурсами, факультативами 2-11 классов. 9 апреля прошёл смотр-отчет, где учащиеся в творческой форме рассказали об итогах работы факультативов за год.

Новости | Просмотров: 326 | Добавил: school4 | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

Накануне Международного женского дня 8 Марта в школе прошёл праздничный концерт для учителей школы. Ребята к нему готовились заранее. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности :  танец, стихотворение, сценку, песню. Было сказано много добрых слов  о женщинах, матерях, учителях. Как приятно было это слушать от ребят, для которых учителя- вторые мамы.

Новости | Просмотров: 347 | Добавил: school4 | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

В масленичную пятницу 28 февраля 2014 года  во дворе школы №4 состоялись широкие гуляния: встречали Масленицу – провожали зиму.

Новости | Просмотров: 363 | Добавил: school4 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

7 февраля прошёл общешкольный праздник, посвящённый открытию Зимних Олимпийских игр в Сочи (подробный рассказ можно прочитать здесь).
Новости | Просмотров: 331 | Добавил: school4 | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

В МКОУ СОШ №4 г. Котельниково с 20 января по 24 января 2014 года проходили интересные мероприятия в рамках «Недели истории». Это были различные исторические викторины, просмотр документальных фильмов о  династии Романовых, фильмов о Великой Отечественной войне, презентаций, выполненных старшеклассниками по теме «2 февраля – День Победы в Сталинградской битве»

Новости | Просмотров: 376 | Добавил: school4 | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (0)

В рамках работы НОУ "Шаг в науку" был проведен предварительный смотр творческих работ учащихся внутри предметных секций.

Новости | Просмотров: 339 | Добавил: school4 | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

16 декабря педагоги  школы приняли участие  в районном едином методическом дне  «Повышение качества образования через совершенствование компетентностного подхода в обучении и воспитании учащихся».

Ф.И.О. учителя

1.

Боева А.Б.

Мастер-класс «Информационные технологии на уроках русского языка и литературы»

2.

Бородина В.Н.

Урок ОБЖ в 11 классе   « Военная присяга-клятва на верность Родине России »

3.

Кузьмина И.А.

Урок английского языка в 4 классе «Животные в жизни людей»

4.

Нефёдова Т.А.

Занятие в 5 классе «Как питались на Руси и в России» в рамках курса «Разговор о правильном питании»

5.

Шкодина В.М.

Мастер- класс  «Материки и океаны»  (урок окружающего мира 2 класс)

Новости | Просмотров: 354 | Добавил: school4 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

17 ноября 2013 года МКОУ СОШ №4 провела акцию, посвященную Дню памяти  жертв ДТП. Инициаторами акции были учащиеся 5-6 классов вместе с учителем математики Пронякиной Т. А. Ребята совместно с сотрудниками ГИБДД вышли на  улицу города с плакатами: «Водитель! Будь осторожен на дороге, соблюдай правила дорожного движения!», и раздавали водителям  письма учащихся  с призывом быть внимательным на дороге. Школьники пожелали участникам дорожного движения здоровья, терпения и счастливого пути.

Новости | Просмотров: 395 | Добавил: school4 | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

10 октября в 5 классе прошёл увлекательный математический КВН. Команды «Звёзды континентов» и  «Пифагорцы»  под руководством учителя Пронякиной Т.А. разгадывали шарады, загадки,  решали математические задачи, рисовали геометрические фигуры с завязанными глазами, пели песни. Ребята отдохнули, лучше узнали таланты и способности друг друга, подумали над вопросами и ответами, расширили свои знания, в общем - провели время с пользой.

Новости | Просмотров: 361 | Добавил: school4 | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

4 октября в Центре Досуга и Кино состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Новости | Просмотров: 430 | Добавил: school4 | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)