Суббота, 27.04.2024, 16:04

Главная » Новости

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: school4 | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

Осень - щедрая пора на урожай и праздники. В МКОУ СШ № 4 в октябре прошли утренники для -4  классов, посвященные празднику « Золотая осень».  Ребятам в игровой форме было рассказано о пользе овощей, фруктов, грибов, о значимости хлеба в жизни человека. Сами дети тоже не остались безучастными. Каждый класс подготовил плакат с изображением осеннего пейзажа, представлена песня об осени, были накрыты оригинальные  столы с изобилием овощей, фруктов, вкуснейшим караваем. Все пели, танцевали, угощались «дарами осени». Праздник прошел увлекательно и интересно.

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: school4 | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (1)

Поздравляем Беляка Олега, учащегося 11 класса с назначением именной стипендии Волгоградской области. Основание: приказ комитета образования и науки Волгоградской области  от 05.09.2016 г. " О назначении именных стипендий Волгоградской области в 2016-2017 учебном году. " Олег имеет по окончании 10 класса отметки "отлично" , достиг  значительных успехов  в спорте.

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: school4 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября – Международный День Учителя. В школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к этому дню – праздничный концерт, выставка стенгазет,   выставка фотографий «Учитель! Перед именем твоим...».

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: school4 | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В связи с увеличением числа заболевших детей,  в МКОУ СШ № 4  приостановлен учебный процесс с 30 января по 3 февраля 2016г. включительно. Ознакомиться с памяткой  "Как защититься от гриппа " можно здесь

Категория: Новости | Просмотров: 289 | Добавил: school4 | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Пробный экзамен по русскому языку в 11 классе