Четверг, 09.05.2024, 15:27

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » «Золотая осень»
«Золотая осень»

Осень - щедрая пора на урожай и праздники. В МКОУ СШ № 4 в октябре прошли утренники для -4  классов, посвященные празднику « Золотая осень».  Ребятам в игровой форме было рассказано о пользе овощей, фруктов, грибов, о значимости хлеба в жизни человека. Сами дети тоже не остались безучастными. Каждый класс подготовил плакат с изображением осеннего пейзажа, представлена песня об осени, были накрыты оригинальные  столы с изобилием овощей, фруктов, вкуснейшим караваем. Все пели, танцевали, угощались «дарами осени». Праздник прошел увлекательно и интересно.

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: school4 | Рейтинг: 0.0/0
1 school4
0
Осень - щедрая пора на урожай и праздники. В МКОУ СШ № 4 воктябре прошли утренники для 1-4  классов,посвященные празднику « Золотая осень».
Ребятам в игровой форме было рассказано о пользе овощей, фруктов, грибов, о значимостихлеба в жизни человека. Сами дети тоже не остались безучастными. Каждый класс подготовилплакат с изображением осеннего пейзажа, представлена песня об осени, были накрытыоригинальные  столы с изобилием овощей, фруктов, вкуснейшим караваем. Все пели, танцевали, угощались«дарами осени». Праздник прошел наславу.

Имя *:
Код *: