Пятница, 03.05.2024, 00:38

Приказы комитета образования и науки Волгоградской области

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области № 380 от 04.05.2017 "Об утверждении схем проведения государственной итоговой аттестации в формах основного государственного экзамена и государственного экзамена выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования, в Волгоградской области в мае-июне 2017 года , проведения государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена выпускников, освоивших образовательные программы среднего общего образования в Волгоградской области в мае-июне 2017 года."

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области № 327 от 11.04.2017 г. "0б утверждении схем проведения единого государственного экзамена на территории Волгоградской области в 2017 году в основной период"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области № 35 от 20.03.2017 г. " О внесении изменений в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 17 мая 2016 г. № 65 " Об утверждении инструктивных материалов по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области".

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области № 211 от 14.03.2017 г. " О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Волгоградской области в 2017 г."

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 14 февраля 2017 г. № 23 "О внесении изменений в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 08 февраля 2016 г. № 15 "Об утверждении порядка формирования и работы региональных предметных комиссий государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Волгоградской области"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 7 февраля 2017 г. № 19 "О внесении изменений в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 17 мая 2016 г. № 65 "Об утверждении инструктивных материалов по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 7 февраля 2017 г. № 17 " О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 16 января 2017 г. № 3 "О внесение изменений и дополнений в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 17 мая 2016 г. № 65 "Об утверждении инструктивных материалов по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 23 ноября 2016 г. № 1085 " О внесении изменений в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 13 ноября 2016г. № 949 " Об утверждении перечня пунктов проведения единого государственного экзамена в Волгоградской области"

Приказ Комитета образования и науки Волгоградской области от 22 ноября 2016 г. №1083 "Об утверждении перечней пунктов проведения экзаменов по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в Волгоградской области в 2017 году"

Приказ Комитета образования и науки Волгоградской области от 01.11.2016 г. № 1001 "Об организации приема, передачи, учета, хранения, и уничтожения контрольных измерительных материалов и отчетных документов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательных программам среднего общего образования в Волгоградской области».

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 13 октября 2016 г. № 949 «Об утверждении перечня пунктов проведения единого государственного экзамена в Волгоградской области»

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 28 сентября 2016 № 911 "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Волгоградской области в 2017 году"